Интернет на ул. Жуковского, дом 39
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Энтузиастов, 89. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит ТТК как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Я стормозила и заказала только интернет ИнфоЛада а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Год назад подключил МегаФон, сын рекомендовал. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Хочу поблагодарить работников Т2, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Провела МТС тариф где 300 мб Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Жуковского, 39 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Жуковского
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





